安徽合肥芜湖职业技术学院2023年实验实训及校园维修项目二包中标结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖职业技术学院****年实验实训及校园维修项目二包中标结果更正公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 原公告的采购项目名称:芜湖职业技术学院****年实验实训及校园维修项目二包 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:□采购公告 □采购文件 ■采购结果 更正内容:因本项目原首选中标单位南京毅辰******主动放弃,根据《政府采购法》(实施条例)第四十九条:“中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。”,现采购人决定按照评审报告推荐的中标候选人名单排序,确定下一候选人******为本项目中标供应商。 *、原中标信息更正为: 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区怀宁路***号置地广场D幢办*** 中标金额:*******.**元 *、原主要标的信息更正为:货物类名称:防火卷帘控制箱品牌:新兰德规格型号:FJK-SF-NLD***数量:**个单价:****元/个*、原代理服务收费标准及金额更正为: 收费标准:(中标价-***万元)×*.**%+***万元×*.*% 收费金额:*****元 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 *、采购方式:公开招标 *、是否中小微企业中标:是 *、无效投标单位情况:安徽******,未按文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。 *、中标单位业绩:*、校园消防设施设备更换维修 *、******消防产品销售合同 *、本项目中标供应商评审总得分:**.*分 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院 地址:芜湖市弋江区文津西路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省马鞍山市花山区金色新天地*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李济贤 电话:*********** 五、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容