广东深圳阳西县智慧消防科普教育基地建设项目施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示阳西县智慧消防科普教育基地建设项目施工[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*深圳南******通过*******通过*******通过********通过**广******通过********通过********通过********通过**深******通过********不通过建造师注册证书使用有效期过期,不符合招标文件要求。********通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过**福建路港(集团)有限公司通过********通过**阳******通过**阳******通过********通过**阳******通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):阳西县消防救援大队联系人:戴宗辉联系电话:****-*******招标投标监督部门:阳西县住房和城乡建设局联系电话:****-*******联系地址:广东省阳江市阳西县城广场路*号招标人名称:阳西县消防救援大队日期:****年**月**日附件:阳西县智慧消防科普教育基地建设项目施工资格后审公示函.pdf资格后审报告(不含专家姓名).pdf落款发布人:谢志军落款时间:
查看隐藏内容