内蒙古包头[施工]黄花滩园区冷库建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[施工]黄花滩园区冷库建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公示******受内蒙******的委托,对黄花滩园区冷库建设项目, 标段编号为DM****SG***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名 第二名 第三名中标候选人名称 内****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 韩健 田静 黄二龙工期(天) ** ** ***.中标候选人相关管理人员情况:单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目经理 王治坡 项目经理 ****************** 二级建造师 豫****************内****** 项目经理 韩健 项目经理 ****************** 二级建造师 蒙****************** 项目经理 杨禄洋 项目经理 ****************** 二级建造师 川*****************.项目管理机构人员名单:单位名称 人员姓名 身份证号码 技术职称 职务****** 甘春花 ****************** 工程师 施工员****** 宋俊林 ****************** 无 质量员****** 蒲雯 ****************** 无 预算员****** 郑沙沙 ****************** 无 安全员****** 任朝宏 ****************** 无 土建施工****** 徐荣彬 *****************X 中级 项目经理内****** 吕俊霞 ****************** 无 预算员内****** 周祥 ****************** 无 安全员内****** 王俊文 ****************** 无 质检员内****** 张志超 ****************** 工程师 技术负责人内****** 雷海瑜 *****************X 无 资料员****** 朱婧 ****************** 无 安全员****** 马容 ****************** 无 材料员****** 潘莎莎 ****************** 无 资料员内****** 冯宁宁 *****************X 无 材料员****** 贺紫欣 ****************** 无 质量员内****** 杨春雨 ****************** 无 施工员****** 王家华 *****************X 工程师 技术负责人*.中标候选人企业业绩:单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)内****** 达茂旗小文公乡蒸汽玉米压片生产建设项目(易地搬迁后续扶持) 达茂联合旗小文公乡人民政府 ****-**-** ***.*内****** 满都拉口岸疫情防控检验检测用房六标段 达茂联合旗商务局 ****-**-** ***.******** 岳池经开区长滩寺河南路与爱斯特药业之间挡土墙护坡项目 四川岳池经济开发区管理委员会 ****-**-** **.**内****** 满都拉镇****年饲草料交易储备运转中心建设项目 包头市达茂联合旗满都拉镇人民政府 ****-**-** ***.**内****** 达茂旗鼠防试验基地综合楼建设项目 ****** ****-**-** ***.******* 新乐市西柴里村****年扶持壮大农村经济项目****-**-** **.******** 西柏坡红色培训场景教学及西柏坡村史馆改造提升项目 平山县西柏坡镇人民政府 ****-**-** ***.******* 赞皇县乡村振兴局鲍家滩产业路项目 赞皇县乡村振兴局 ****-**-** ***.**内****** 满都拉进口肉类指定口岸基础设施消防泵房水池及配套工程项目 内蒙****** ****-**-** ***.******* 卢氏县杜关镇敬老院室内老化改造项目 卢氏县杜关镇人民政府 ****-**-** **.******** 聊城市东昌府区梁水镇镇****年基础设施建设项目 / ****-**-** **.******* 达茂旗查干哈达苏木那仁宝力格嘎查养殖基地建设项目(二次) 查干哈达苏木人民政府 ****-**-** ***.******** 潢川县陈集村中辉家具生产厂房建设项目 / ****-**-** ***.**.中标候选人企业获奖情况 :单位名称 获得奖项 获奖时间 颁发部门*.联系方式 :招标人 内蒙****** 地址联系人 李晓龙 电话 ***********招标代理机构 ****** 地址联系人 王孜心 电话 ***********监督部门 达茂联合旗住房和城乡建设局*.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第二章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第一章 投标人须知总则”,内蒙古******:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。项目经理安全考核B证过期。根据招标文件“第二章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第一章 投标人须知总则”要求,按废标处理。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 投标文件的数字证书、投标文件格式、联合体投标人、营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、诚信、信誉、项目经理、其他要求、投标内容、工期、工程质量、投标有效期、投标保证金、权利义务、技术标准和要求、招标控制价、报价唯一、暂定价格、不可竞争费、投标报价算术修正、综合单价分析、报价缺漏分析。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容