江苏南京新城110千伏线路工程设计
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市城市建设投资发展(集团)有限公司的新城***千伏线路工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人张进 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称南京******投标报价*******.**元项目负责人王美锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称泰******投标报价*******.**元项目负责人朱文帅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件时间要求提供养老证明*泰州市姜******投标函未按招标文件要求签字盖章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*兴化******--------------------*南京*********.******.***.***.******.***.***.*------*无*********.******.***.***.******.***.***.*------*江苏海宏*********.******.***.***.******.***.***.*------*泰*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价技术标评审资信业绩其他因素得分*兴化*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***江苏海宏*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:靖江市城市建设投资发展(集团)有限公司日期:****年**月**日*****************L-*L**********************