安徽合肥S346荆州至伏岭段改建工程(EPC)项目造价咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***荆州至伏岭段改建工程(EPC)项目造价咨询服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人 名称:绩溪县交通运输局、绩溪县****** 地址:绩溪县华阳镇扬之南路***号、绩溪县华阳镇印潭路***号代理机构 名称:安徽宏泰交****** 地址:合肥市高新区天达路**号华亿科学园B座项目名称 S***荆州至伏岭段改建工程(EPC)项目造价咨询服务项目编号 JXX-GC-GK-*******开标时间 ****年**月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市泾县桃花潭东路南侧商业综合楼投标报价:*******.**元服务期:从签订合同起至工程竣工结算核定并经交通运输主管部门或其授权单位认定,且双方完成所有合同义务止质量要求:符合国家相关规定且满足招标文件要求。 综合得分:**.**分项目负责人:黄海明执业资格:一级注册造价师(交通运输工程专业)证书编号:建[造]**************响应招标文件的资格能力企业资质:具备有效的营业执照企业业绩:*.S*** 旌德滑渡至篁嘉段公路改建工程结算审计 *.G*** 孙埠至大汪村段一级公路改建工程跟踪审计项目 *.S*** 郎溪段(含 G*** 十字至七塔段规划线位)改建项目五期工程结算审计项目负责人业绩:*.S*** 泾县榔树口至苏红段公路建设工程跟踪审计及结算审计服务项目 *.天长市 **** 年度公共投资审计协审服务采购项目(第一批次)I 标包 *.S*** 郎溪段(含 G*** 十字至七塔段规划线位)改建项目五期工程结算审计*.省道 *** 郎溪段改建工程四期工程(郎溪县城至十字铺工业园)结算审计 *.郎溪县绕城快速通道二期道路工程(十字工业园段)结算审计企业奖项:*.资信评价-中国建设工程造价管理协会 AAA 级信用等级 *.**** 年安徽省建设工程造价管理协会颁发的安徽省优秀企业奖 *.**** 年 ** 月,被安徽省住房和城乡建设厅授予安徽省第三届建设工程造价技能竞赛最佳参与奖项目负责人奖项: / 其他:/第二中标候选人 名称:******地址:合肥市政务区祁门路***号新地中心*幢****投标报价:*******.**元服务期:从签订合同起至工程竣工结算核定并经交通运输主管部门或其授权单位认定,且双方完成所有合同义务止质量要求:符合国家相关规定且满足招标文件要求。综合得分:**.**分项目负责人:方永辉执业资格:一级注册造价师证书编号:建[造]**************响应招标文件的资格能力企业资质:具备有效的营业执照企业业绩:*.S*** 泗永路苏皖交界至灵璧段改建工程 *.合肥魏武路(桥头集路至 G***)建设工程一标段 *.长丰县张义公路(高速吴圩-朱巷段)改建工程 * 标段 *.合肥 G*** 公路(南岗至上派段)改建工程项目负责人业绩:*.S***、S*** 来安至全椒段一级公路(全椒火车站至滁州大道段)工程跟踪审计项目 *.滁淮高速定远至长丰段建设项目竣工决算审计 *.S*** 太湖至望江公路太湖段改建工程 PPP 项目跟踪审计(一标段) *.S*** 绩溪至谭家桥公路绩溪段结算审计 *.合水路(左店至水家湖段)建设工程*标段结算审计企业奖项:*.****-**** 年度安徽省工程造价咨询行业优秀企业 *.关于公布 **** 年度安徽省优秀建筑业企业 *.工程造价咨询企业信用证明 AAA 级项目负责人奖项:/其他:/第三中标候选人 名称:安徽******地址:合肥市包河经济开发区兰州路 *** 号 * 号楼 * 楼***-***投标报价:*******.**元服务期:从签订合同起至工程竣工结算核定并经交通运输主管部门或其授权单位认定,且双方完成所有合同义务止 质量要求:符合国家相关规定且满足招标文件要求。 综合得分:**.**分项目负责人:张余民执业资格:交通运输工程专业一级造价工程师 证书编号:建[造]**************响应招标文件的资格能力企业资质:具备有效的营业执照企业业绩:*.上海至武汉高速无为至岳西段(无桐段、桐岳段)建设项目跟踪和竣工结算审计 *.引江济淮工程 G* 京台高速公路中派河大桥改建工程价款结算审计 *.金寨高铁站至裕安交界公路升级改造工程 *.京台高速公路蚌埠至合肥段改善(大修)项目 *.G** 沪陕高速江淮运河大桥改建工程 *.济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段建设项目项目负责人业绩:*.引江济淮工程 G* 京台高速公路中派河大桥改建工程价款结算审计 *.金寨高铁站至裕安交界公路升级改造工程 *.京台高速公路蚌埠至合肥段改善(大修)项目 *.G** 沪陕高速江淮运河大桥改建工程 *.济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段建设项目企业奖项:*.****-**** 年度安徽省工程造价咨询行业优秀企业 *.**** 年度安徽省优秀建筑业企业(工程造价咨询类) *.**** 年度安徽省优秀建筑业企业(工程造价咨询类) *.**** 年工程造价咨询行业优秀成果二等奖项目负责人奖项:/其他:/招标文件规定公示的其他内容 /被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) 单位名称:****** 依据及原因:依据招标文件规定,评标价同时低于最高投标限价的**%和评标价平均值的**%,且在规定时间内未做出澄清说明,评标委员会做出否决其投标。公示时间 ****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:曹工,联系电话:****-*******,招标代理机构联系人:张工,联系电话:****-********。 (二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评标情况一览表.pdf
查看隐藏内容