江苏南京(市交易中心)南京市疾病预防控制中心应急实训科普综合楼项目施工第1次公示163701
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ANJ******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的南京市疾病预防控制中心应急实训科普综合楼项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******南************企业资质等级建筑工程施工总承包叁级建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级,市政公用工程施工总承包叁级,城市及道路照明工程专业承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王海燕孟春燕顾宁项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级项目经理证职称证;市政公用工程二级;建筑工程二级项目负责人证书编号苏************苏************CPP***********;苏************;苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金承诺函未签字盖章;投标所用资质不符合要求;*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态审查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查未通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过苏州市吴******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过江苏慧******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态审查不******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合要求*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京******招标代理:******招标人联系人:尚吉招标代理联系人:王刚招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市江宁区觅秀西园*栋招标代理地址:南京市玄武区龙蟠路***-*号赞成湖畔居商务楼*楼*****************FE**********************