河北唐山G1302092401122001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**********************年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序树脂塔等衬胶设备采购所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期* 江苏****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 保证树脂塔**年稳定运行,不出现质量问题 自合同签订之日起*个月内* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 保证树脂塔 ** 年稳定运行,不出现质量问题 自合同签订之日起 *个月内* 湖北****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 保证树脂塔**年稳定运行,不出现质量问题 自合同签订之日起*个月内*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 江苏****** 闻龙 / / /* ****** 李红飞 / / /* 湖北****** 但建军 / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* 江苏****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求* 湖北****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 江苏****** 河北吉诚二次盐水精制系统 ****** ****-**-** /* 江苏****** 墨西哥项目 ****** ****-**-** /* 江苏****** 山东东岳项目 ****** ****-**-** /* 江苏****** 常州新东化工树脂塔更换 ****** ****-**-** /* 江苏****** 安徽金轩钠碱项目 蓝星(北京)****** ****-**-** /* 江苏****** 江苏理文树脂塔更换项目 ****** ****-**-** /* 江苏****** 江苏理文树脂塔更换项目 ****** ****-**-** /* 江苏****** 安徽金轩钾碱项目 蓝星(北京)****** ****-**-** /* 江苏****** 山东鲁泰二次盐水树脂塔改造项目 ****** ****-**-** /** 江苏****** 东南电化 ** 万吨/年离子膜烧碱项目 ****** ****-**-** /** 江苏****** 浙江闰土二次盐水树脂塔改造项目 ****** ****-**-** /** ****** 年产 ** 万吨/年离子膜烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** ** 万吨离子膜烧碱装置 ****** ****-**-** /** ****** ** 万吨离子膜烧碱装置 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 废盐综合利用项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 建滔(衡阳)****** ****-**-** /** ****** *X*.* 万吨/年环氧氯丙烷绿色循环经济项目(一期)高含盐废水综合利用装置 ****** ****-**-** /** ****** ******烧碱/PVC 项目 江****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** ****** 烧碱项目 ****** ****-**-** /** 湖北****** 萍******出口树脂塔项目 萍****** ****-**-** /** 湖北****** 西岭工业衬胶树脂罐项目 西岭工业装备科技(镇江)有限公司 ****-**-** /** 湖北****** ******衬胶树脂塔项目 ****** ****-**-** /** 湖北****** 武汉环宇衬胶树脂塔项目 武汉****** ****-**-** /** 湖北****** 唐山华熠衬胶树脂塔项目 西****** ****-**-** /** 湖北****** ******衬胶树脂塔项目 西安蓝****** ****-**-** /** 湖北****** 萍乡北纬环保设备衬胶树脂罐项目 ****** ****-**-** /** 湖北****** 北纬环保衬胶树脂塔项目 萍****** ****-**-** /** 湖北****** ******衬胶树脂塔项目 西安蓝****** ****-**-** /** 湖北****** ******衬胶树脂塔项目 ****** ****-**-** /** 湖北****** 宜******树脂塔项目 西****** ****-**-** /** 湖北****** ******年产**万吨烧碱项目 ****** ****-**-** /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 江苏****** 闻龙 / / / /* ****** 李红飞 / / / /* 湖北****** 但建军 / / / /商务部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***湖北*********.******.***.***.******.***.***靖*********.******.***.***.******.***.**技术部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***湖北*********.******.***.***.******.***.***靖*********.******.***.***.******.***.**技术部分(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***湖北*********.******.***.***.******.***.***靖*********.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***湖北*********.******.***.***.******.***.***靖*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号 投标单位 技术部分(暗标)得分 商务部分(明标)得分 技术部分(明标)得分 投标报价得分 总分 排名* 江苏****** **.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 湖北****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 靖****** **.** *.** *.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 未按招标文件要求提供审计报告* 江****** 分项报价表未书写项目名称,投标人及法人签字或盖章,不符合招标文件要求* ****** 没有符合要求的业绩*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标单位: ******,湖北******,******,江苏******,江******,******,靖*******.联系方式招标人:****** 招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:毕宝龙 联系人:刘旭东电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容