河北张家口【康保县2024年农村道路建设工程二标段】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【康保县****年农村道路建设工程二标段】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:康保县****年农村道路建设工程 招标项目编号:JXJS-****-** 公示名称:【康保县****年农村道路建设工程二标段】中标候选人公示 公示编号:JXJS-****-**/* 公示内容: 标段:康保县****年农村道路建设工程二标段所属专业:道路运输业 所属地区:河北省,张家口市,康保县开标时间:****-**-** *:**:** 开标地点:张家口市,康保县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*邯郸市*********.******.***合格自签订合同之日起至 **** 年**月**日前完工**********.******.***合格自签订合同之日起至 **** 年**月**日前完工**********.******.***合格自签订合同之日起至 **** 年**月**日前完工*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*邯郸市******孙艳玲高级工程师二级建造师注册证书冀*******************胡亚伟工程师二级建造师注册证书冀*******************杨洁姝工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*邯郸市******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*邯郸市******大名县农村路网改造项目大名县交通运输局****-**-**********.**元*邯郸市******大名县农村道路建设项目施工大名县交通运输局****-**-**********.**元***********年清河县农村公路改建工程(二标段)清河县交通运输局****-**-*********.**元*******邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目邢台市南和区交通运输局****-**-*********.**元*******广平县****年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段广平县交通运输局****-**-*********.**元***********年清河县农村公路改建工程(第四批)(第二标段)清河县交通运输局****-**-*********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*邯郸市******孙艳玲大名县农村路网改造项目大名县交通运输局****-**-**********.**元*邯郸市******孙艳玲大名县农村道路建设项目施工大名县交通运输局****-**-**********.**元*******胡亚伟****年清河县农村公路改建工程(二标段)清河县交通运输局****-**-*********.**元*******胡亚伟邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目邢台市南和区交通运输局****-**-*********.**元*******杨洁姝广平县****年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段广平县交通运输局****-**-*********.**元*******杨洁姝****年清河县农村公路改建工程(第四批)(第二标段)清河县交通运输局****-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分*邯郸市*********.************.************.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*******项目总工未提供社保证明,不满足招标文件要求。;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:康保县交通运输局 招标代理机构:张北******地址:河北省康保县康保镇公园路 地址:河北省张家口市张北县张北镇天宇小区*号楼**号底商联系人:陈先生 联系人:李俊成电话:*********** 电话:***********电子邮箱:****** 电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容: 评标委员会按照投标报价由低到高的顺序排序推荐中标候选人。第一中标候选人:邯郸市******,公司业绩:*、大名县农村路网改造项目;*、大名县农村道路建设项目施工。项目经理:孙艳玲,业绩:*、大名县农村路网改造项目;*、大名县农村道路建设项目施工。项目总工:牛英杰,*、曲周县工业园区连接线工程;*、临漳县****年四好农村公路改建工程。第一信封得分前三,第二信封报价最低,排名第一;第二中标候选人:******,公司业绩:*、****年清河县农村公路改建工程(二标段);*、邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目。项目经理:胡亚伟,业绩:*、邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目;*、****年清河县农村公路改建工程(二标段)。项目总工:王俊双,业绩:*、****年清河县农村公路改建工程(二标段);*、邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目。第一信封得分前三,第二信封报价次低,排名第二;第三中标候选人:******,公司业绩:*、广平县****年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段;*、****年清河县农村公路改建工程(第四批)(第二标段)。项目经理:杨洁姝,业绩:*、广平县****年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段;*、****年清河县农村公路改建工程(第四批)(第二标段)。项目总工:卢建峰,业绩:*、广平县****年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段;*、****年清河县农村公路改建工程(第四批)(第二标段)。第一信封得分前三,第二信封报价最高,排名第三;
查看隐藏内容