安徽六安2024年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址**** 年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段中标结果公示项目名称****年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段项目编号E***************标段名称****年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段标段编号E******************招标人六安市裕安区农业综合开发处最高限价贰仟玖佰伍拾柒万壹仟柒佰玖拾壹元叁角伍分(********.**元)代理机构六******代理机构地址和联系方式地址:六安市金安区中市街道健康苑**栋***商铺
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年**月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因建造师证书过期被否决的投标人名称安徽巢湖******被否决的依据
和原因投标函未填写项目经理信息中标(成交)
单位名称枞阳县水利******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址枞阳县枞阳镇金山大道西**、**号投标报价(元)
/费率(%)贰仟玖佰贰拾肆万叁仟伍佰肆拾肆元肆角柒分
(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)徐秀烨资格证书名称及编号水利水电工程二级建造师皖************项目技术负责人程江生质量标准合格项目负责人
获奖无项目负责人
业绩*、****年枞阳县高标准农田建设项目(一标段)
*、青阳县****年高标准农田建设项目陵阳镇及张奎专业大户 I 标段技术负责人
获奖无技术负责人
业绩*、****年枞阳县高标准农田建设项目(一标段)企业获奖无企业业绩*、六安市叶集区洪集镇土地综合治理项目(****年叶集区洪集镇高标准农田建设项目)公示时间****年*月*日