江苏南京江海西路-中港石化加油站及中惠大道交通安全隐患整治工程(JA-YHZZ标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:江海西路-中港石化加油站及中惠大道交通安全隐患整治工程项目编号:E****************标段名称:JA-YHZZ标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江海西路-中港石化加油站及中惠大道交通安全隐患整治工程,JA-YHZZ标段第一中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨勇第二中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁彬第三中标候选人:淮******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张志良废标原因分别如下:废标单位及原因:******未提供人员社保证明,第一信封资格审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘红、孔赢 联系电话:***********序号投标人投标报价(元)评标价得分信誉得分合计排序*江苏*********.******.***.**第**名**********.******.***.**第*名**********.******.***.**第**名**********.******.***.**第*名**********.******.***.**第**名**********.******.***.**第*名*苏州市安泰*********.******.***.****.**第*名**********.******.***.**第*名**********.******.***.***.*第*名***********.******.***.**第*名***********.******.***.**第*名**淮*********.******.***.**第*名K*.**异议联系人:刘红、孔赢联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容