浙江杭州桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡经济开发区(高桥街道)产业路(现代大道-悦明路)道路工程招标人桐乡市******招标代理机构浙江******工程规模拟建道路全长约 ***.** 米,宽约 ** 米,按城市次干路标准设计,设计速度 ** 公里/小时,沥青路面。含新建桥梁一座,桥梁跨径 **+**+** 米,桥宽约 ** 米,设计荷载城市-A 级,梁底标高 *.** 米。给排水、照明、绿化、弱电、交通设施等配套同步实施 。中标候选人(排名不分先后)************************浙******投标报价********.**元********.**元********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)黄赟徐惠芳杨茂松谢付轲高利峰项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】市政公用工程二级建造师【浙****************】工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求业绩高铁新城片区开发基础设施工程三期金柯桥大道快速化改造工程(南段)—土建I标南浔生态宜居排水系统改造工程—南林路(人瑞路—向阳路)道路改造工程群贤路(西沙路-镜水路段)改造升级工程III标秀洲大道(东升西路—中山西路)道路桥梁改造及周边环境综合提升工程—道路、桥梁、排水及其附属设施部分施工项目评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。******提供的业绩不满足招标文件要求。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投******未按招标文件规定提供专职安全生产管理人员A证。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。******未按招标文件规定提供人员资格B证、C证;未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(*)(**)规定作否决投标处理。海宁市天******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处******提供的业绩不满足招标文件要求。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。浙江******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处******提供的业绩不满足招标文件要求。根据否决投标情形资格审查(*)规定作否决投标处理。******未按招标文件规定提供资质动态核查承诺书。根据否决投标情形资格审查(**)规定作否决投标处理。开标时间****-**-** **:**桐乡市******公示时间****年**月**日—****年**月**日监督电话桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容