浙江嘉兴嘉兴市长裕投资有限公司隆兴商厦、隆兴农贸市场提升改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******隆兴商厦、隆兴农贸市场提升改造项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地******隆兴商厦、隆兴农贸市场提升改造项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名******隆兴商厦、隆兴农贸市场提升改造项目招标******招标代理机构******工程规模涉及市场内部公共通道翻新、监控维修、新风系统新增、门头改造、渗水点维修、公共卫生间维修等。涉及商厦部分主要为地下停车场地坪及坡道改造、商厦渗水点维修、南面区域门头形象及交通环境、景观环境提升等。中标候******//中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******元//响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包贰级//项目经理(负责人)袁伏兵//项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师[浙****************]//工期**日历天//承诺完成质量合格//评标情况正常入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不******资格审查未提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的资质动态核查证******资格审查提供的建造师注册证书有效期过******资格审查提供的安全生产许可证有效期过期。******资格审查提供的安全生产许可证有效期过期。开标时间****年*月*日*时********(公章)公示时间****年*月*日—****年*月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区建设交通局****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容