福建龙岩连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)
中标候选人公示
招标编号:E*******************
本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(福建省龙岩市连城县莲峰镇莲中南路**号宝龙广场三楼)举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标项目基本情况:
招标人:连城县******
招标联系人及电话:徐晓敏***********
招标人联系地址:文亨镇连文路***号
项目名称:连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)
评标办法:综合评估法
二、开标基本情况
本项目在招标文件规定的投标截止时间共收到**家投标人递交的电子投标文件,在规定时间内解密成功的投标人共**家。根据现场招标人抽取K*值为*.**%,d值为*.* ,计算出K值为*.** %,评标基准价为********元。
三、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行详细评审并按招标文件规定的评分标准进行打分,按得分由高到低顺序排列,推荐以下*名中标候选人:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)项目经理及证号总评分第一中标候选人福建省**************林文,闽******************.**第二中标候选人福**************汪永丰,闽******************.**第三中标候选人**************于永洋,闽******************.**四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******未按招标文件要求提供项目经理的水利水电工程类中级及以上职称证书,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准的项目经理要求。/******未按招标文件要求提供项目经理的水利水电工程类中级及以上职称证书,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准的项目经理要求。五、评标委员会成员名单:李油生(组长)、蔡春芳、高峰、邓宾宾、廖金龙、戴建泉、陈群艺。
六、公示时间:****年*月**日至****年*月** 日。
七、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向龙岩市水利局(****-*******)反映。招标人:连城县******招标代理机构:福建******日期:****年*月**日中标候选人公告.pdf