河北保定G1306232400852001公交智造产业园一期10kV变配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************公交智造产业园一期**kV变配电工程中标候选人公示【信息来源:涞水县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-** 作者: 副标题: 来源:涞水县公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:公交智造产业园一期**kV变配电工程招标项目编号:M**********J********公示名称:公交智造产业园一期**kV变配电工程中标候选人公示公示编号:M**********J***********公示内容:标段:公交智造产业园一期**kV变配电工程所属专业:A****** 供电用电工程所属地区:河北省/保定市/涞水县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:涞水县交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准*涞*********.******.***日历天合格*北京和益*********.******.***日历天合格*涞水*********.******.***日历天合格*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*涞******张桂荣工程师二级建造师注册证书冀*************北京和益******冯建伟助理工程师二级注册建造师京*************涞水******王冈助理工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*涞******符合招标文件要求*北京和益******符合招标文件要求*涞水******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*涞******涞水经济开发区南区**KV迁改项目(**KV开发区II*** 线路双回迁改)河北涞水经济开发区管理委员会****-**-*********.***涞******保定中学工程总承包(EPC)项目供电工程中国葛**********-**-*********.***北京和益******徐水经济开发区装备智造园电力管道下穿阳光大街工程河北徐水经济开发区管理委员会****-**-*********.***北京和益******河北徐水经济开发区基础设施建设项目一期孟官营***kV变电站出站线路工程(EPC)总承包项目河北徐水经济开发区管理委员会****-**-*********.***北京和益******易县生活垃圾焚烧发电项目**kV接入系统工程保定**********-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*涞******张桂荣涞水经济开发区南区**KV迁改项目(**KV开发区II*** 线路双回迁改)河北涞水经济开发区管理委员会****-**-*********.***涞******张桂荣保定中学工程总承包(EPC)项目供电工程中国葛**********-**-*********.***北京和益******冯建伟易县生活垃圾焚烧发电项目**kV接入系统工程保定**********-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E*涞*********.******.***.***.******.***北京和益*********.******.***.***.******.***涞水*********.******.***.***.******.***河北尚平******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E*涞*********.******.***.***.******.***北京和益*********.******.***.***.******.***涞水*********.******.***.***.******.***河北尚平******/////*.(*)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分实施方案评分标准暗标部分项目管理机构评分标准总得分排名***.******.***.****.***涞*********.******.***.****.****北京和益*********.******.***.****.****涞水*********.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*河北尚平******项目经理未通过,项目经理:未提供有效的建造师证书;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涞水县******招标代理机构:******地址:河北省保定市涞水县德成路***号地址:保定市复兴西路康泰国际一号联系人:王旭宏(异议受理人)联系人:刘工电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]