福建莆田石城观海公园提升工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石城观海公园提升工程,工程预算价*******元,工程发包价*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。
中标的主要结果公示如下:中标人名******评标办法随机抽取法中标价(元)*******元资格评审结果合格注册建造师郑锦明(证书编号:闽****************)履约保证金(元)合同金额的**%工期(日历天)***日历天质量标准合格被确定为废标、无效******:******,废标原因:因营业执照、资质证书及施工企业安全生产许可证相关证书、证件加盖单位公章]扫描未上传至投标文件中,未扫描上传的按废标处理。根据招标文件第***.******.***要求投标人的企业营业执照、企业资质证书和安全生产许可证不符合招标文件要求的按废标处理。资格审查小组林茂红、陈清英、林州妹 备注以上中标结果现予以公示。中标公示期自****年* 月** 日至****年* 月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招标单位:(盖章)招标代理机构 (盖章)
莆田市秀屿区埭头镇石城村民委员会 福******
联系人:林先生 联系人:小陈
联系电话:*********** 联系电话:****-*******
****年*月*日 ****年*月*日