河北石家庄石家庄市基层防灾工程项目二标段4包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资〔****〕**号
所属行业:制造业/专用设备制造业
所属地区:石家庄市
公示内容招标项目名称:石家庄市基层防灾工程项目二标段招标项目编号:I*******************公示名称:石家庄市基层防灾工程项目二标段*包中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:石家庄市基层防灾工程项目二标段*包所属专业:制造业/专用设备制造业 所属地区:石家庄市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*石********************无交货期:自合同签订之日起**日历天内供货安装调试完毕*********************无交货期:自合同签订之日起**日历天内供货安装调试完毕*山西晋********************无交货期:自合同签订之日起**日历天内供货安装调试完毕*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******赵杨祎///*******孙阳///*山西晋******李家馨///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石******符合招标文件要求*******符合招标文件*山西晋******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******武安市应急管理局森林草原消防大队车辆装备采购项目武安市应急管理局****-**-****************雄安新区千年秀林森林防火体系建设项目前期准备物资采购中国雄安**********-**-*********山西晋********** 年森林草原防灭火专项资金项目山西省森林草原防火技术服务中心****-**-**********山西晋******静乐县林业局智能服装采购项目静乐县林业局****-**-*********石******秦皇岛市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目森林防火物资采购秦皇岛市森林防火中心****-**-*********石******青龙满族自治县应急管理局 **** 年森林防灭火物资及装备采购项目青龙满族自治县应急管理局****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.***.******.************.******.***.******山西晋*********.******.***.****.****石*********.******.***.***.******.***湖南******/////*邢台维泰******/////*张家******/////*******/////*山东*********.******.***.****.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西晋*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.****.****湖南******/////*邢台维泰******/////*张家******/////*******/////*山东*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.************.******.***山西晋*********.******.***石*********.******.***湖南*********邢台维泰*********张家******************山东*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*湖南******未按要求提供主要产品制造商的营业执照*邢台维泰******未按要求提供主要产品制造商的营业执照*张家******未按要求提供主要产品制造商的授权和营业执照*******未按要求提供主要产品制造商的授权和营业执照*.提出异议的渠道和方式:******;江涛、范义畅; ****-******** ;hbbwzbdl@***.com联系方式招标人:石家庄市应急管理局招标代理机构:******地址:石家庄市新华区和平西路***号地址:河北省石家庄市新华区康乐街*号尚德国际商务中心****联系人:张涛联系人:王彩桥、刘娇凤、范义畅、姚凤茶、王玉琦、江涛、周衡电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:******;江涛、范义畅; ****-******** ;******
全部投标单位:石************、山西晋******、张家******、山东******、邢台维泰******、石******、******、湖南******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:王彩桥
项目负责人职业证书:中级会计师
项目负责人职业证书编号:********************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: