重庆信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)(KZQ24A00009)中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目号:KZQ**A***** 采购执行编号:****ZFCG***-* 采购方式:询价 二、项目名称:信息化管理中心办公设施设备采购(第三次) 三、中标(成交)信息: 包号:* 供应商名称:****** 供应商地址:重庆市开州区汉丰街道永兴街南七路***号 中标(成交)金额: **,***.**元 四、主要标的信息 包号:* 名称 品牌 规格型号 数量 单价 其他台桌类 详见附件 详见附件 *批 - 五、评审专家名单 朱国顺,陈友军,武斌 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:- 代理服务费总计:- 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表 包号:* 供应商名称 最终报价 排序 ****** ***** * ****** ***** * ****** ***** * 八、公告期限 公告期限:*个工作日 九、其他补充事宜 供应商不合格的具体原因:******检测报告未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图;******检测报告提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图不齐全,未提供邳州市市场监督综合检验检测中心的查询截图;重庆******未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图;开州区鑫鑫办公家具经营部未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图。以上*家供应商符合性审查不合格。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:重庆市开州区医疗保障局 采购经办人:曹中 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市开州区云枫街道长青街**号 *、采购代理机构信息 代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所 代理机构经办人:李方波 代理机构电话:***-******** 代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号B区*楼 *、项目联系方式 项目联系人:曹中 项目联系人电话:*********** 十一、附件 ***-*信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)中标(成交)结果公告.docx免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 请到原网址下载附件
查看隐藏内容