浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇大河漾单元ZX-02-02-04I号地块建设项目-景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:招标方式:公开招标建设地点:织里镇,北临中兴大道,南临大河新农村,东临阿祥路,西临规划河道建设规模:本项目景观面积约*****平方米,道路面积约****平方米,工程具体情况详见图纸开标日期:****年*月*日*:**评标时间:****年*月*日*:**排名推荐中标候选投标报价(万元)施工总工期工程质量项目负责人项目负责人证书名称及注册号******* ****.**** 日历天【其中示范区 ** 日历天,大区***日历天】 ,具体开工时间以招标人开工通知为准。现行国家有关工程施工质量验收规范和标准及项目代建方浙江绿城******工艺工法要求及质量标准朱方平朱丽丽(副)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************、工程师:****-考评B-***************.****现行国家有关工程施工质量验收规范和标准及项目代建方浙江绿城******工艺工法要求及质量标准方琦孙小君(副)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************、工程师:***************** ****.**现行国家有关工程施工质量验收规范和标准及项目代建方浙江绿城******工艺工法要求及质量标准翁麒杰沈建锋(副)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************、工程师:****-B-****公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供项目负责人园林绿化相关专业中级及以上技术职称投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构******联系人许云杰 联系人潘虹晔、朱佳欣地址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地址浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路***号福美达科技大厦*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***