河北张家口【北新村小学教学用房改扩建工程】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【北新村小学教学用房改扩建工程】中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:北新村小学教学用房改扩建工程
招标项目编号:冀建工招(****)**号
公示名称:【北新村小学教学用房改扩建工程】中标候选人公示
公示编号:冀建工招(****)**号
公示内容: 标段:北新村小学教学用房改扩建工程所属专业:教育
所属地区:河北省,张家口市,桥西区开标时间:****-**-** **:**:**
开标地点:张家口市,张家口市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)**********.******.***达到国家现行质量验收合格标准计划工期:*** 日历天 计划开工日期:**** 年 * 月 ** 日 计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日**********.******.***达到国家现行质量验收合格标准计划工期:*** 日历天,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年** 月**日**********.******.***质量标准:达到国家现行质量验收合格标准计划工期:*** 日历天;计划开工日期:**** 年 * 月 ** 日;计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日*.中标候选人项目负责人 排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号*******王拥军高级工程师二级建造师注册证书冀*******************李银兰工程师二级建造师证书冀*******************邢爱峰工程师二级建造师证书京 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序
中标候选人名称
响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额\\\\\\*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额\\\\\\\*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号
单位名称
报价得分
总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号
投标人名称
否决原因*张家******未提供财务状况良好承诺书;*波尔******投标保证保险期限不满足投标有效期**天的要求;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口市桥西区教育体育和科学技术局
招标代理机构:北京******地址:张家口市桥西区清水河中路*号
地址:北京市西城区南礼士路**号*幢*层***联系人:赵献全
联系人:王全富电话:***********
电话:***********电子邮箱:******
电子邮箱:wang.quanfu@outlook.com*.其他公示内容: 中标候选人一:******;根据技术部分评审、商务标部分评审、信用评价评审综合得分最优,项目人员配备科学合理符合本项目要求。无业绩要求。中标候选人二:******:根据技术部分评审、商务标部分评审、信用评价评审综合得分次优,项目人员配备较科学合理满足本项目要求。无业绩要求。中标候选人三:******:根据技术部分评审、商务标部分评审、信用评价评审综合得分第三,项目人员配备较科学合理基本满足本项目要求。无业绩要求。