浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】善琏镇姚家桥村社区卫生服务站及养老中心建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段(包)编号:A********************** 招标方式: 公开招标建设地点: 位于南浔区善琏镇姚家桥村永福小区东招标范围:卫生服务站及养老中心的土建、安装及室外配套管网等基础设施工程施工以及一层室内装修(具体详见工程量清单及图纸)。本次招标建安工程造价****.****万元(其中含二层三层装修工程暂估价***万元)开标日期:****年**月**日*:** 评标时间:****年**月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)质量目标项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求麻锦铨(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求张海燕(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求毛帅(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*东******未按招标文件提供投标保证金证明材料。*衢******投标保证金未按招标文件规定缴纳。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区善琏镇姚家桥村股份经济合作社代理机构浙******地址浙江省湖州市南浔区善琏镇姚家桥村地址湖州市吴兴区太湖路****号湖州中新商务大厦****室联系人胡小龙联系人李金娟电话***********电话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容