河南郑州郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程现场接口、补口保温项目第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程现场接口、补口保温项目第二标段中标候选人公示本项目郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程现场接口、补口保温项目第二标段(标段编号:**-GC-****-**)于****年**月**日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:
一、中标候选人
*.*中标候选人排序基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)项目负责人质量工期* 河南****** ******* 无相关要求合格率***%满足工程需要,接到招标人中标通知后*小时内到场开工 * ****** ******* 无相关要求合格率***%满足工程需要,接到招标人中标通知后*小时内到场开工 * ****** ******* 无相关要求合格率***%满足工程需要,接到招标人中标通知后*小时内到场开工。 *.* 中标候选人项目管理人员情况
无此项内容。
*.* 中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)*河南****** **** 年度热网工程钢管本体保温项目采购与**********年**月**日*******.********* ******裕中热电厂百万机组引热入郑供热管网工程钢管本体保温**********年*月**日********.********* 华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程现场接口、补口保温**********年**月**日***.******.*** 中标候选人项目负责人业绩
无此项内容。
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件***-GC-****-***.投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格及有效的营业执照;*.业绩要求:投标人提供自****年*月*日以来承接过管线管径≥DN****保温管管网现场接口或补口业绩一份(以合同签订时间为准,提供中标通知书、合同协议书扫描件或者其他能证明业绩的补充材料);*.设备要求:必须有车载小型发泡机、小型发电设备、全自动控温挤出焊机(设备提供发票或者购买合同的扫描件);*.其他要求:①授权委托人须是投标单位正式员工且由投标单位正常缴纳社保,需提供自****年*月份以来投标单位为其连续交纳的社会保险统筹;②单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一招标项目的投标(提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询的相关信息);③投标人通过“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询投标人、法定代表人、拟派项目经理,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页或截图,打印页或截图需包括查询日期,查询日期为公告发布之日之后);④无资质证书的企业、个人或者有资质证书的企业通过各种途径和方式,利用其他企业的资质及名义报名和投标的,一经查实,招标人有权取消其投标资格;*.本次招标不接受联合体投标。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况***-GC-****-**河南****** 响应***-GC-****-******** 响应***-GC-****-******** 响应三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因* 天津****** 业绩未提供中标通知书,不符合招标文件中投标人须知***.******.***项规定 * 河北大东****** 业绩未提供中标通知书,不符合招标文件中投标人须知***.******.***项规定 * ****** 业绩未提供中标通知书,不符合招标文件中投标人须知***.******.***项规定 * ****** 业绩未提供中标通知书,不符合招标文件中投标人须知***.******.***项规定 * ****** 业绩未提供中标通知书,不符合招标文件中投标人须知***.******.***项规定 * 廊坊****** 业绩未提供中标通知书,不符合招标文件中投标人须知***.******.***项规定 四、报价修正情况
无此项内容。
五、所有投标人综合标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**六、所有投标人技术标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.**河北*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.*七、所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * 河北****** **.* **.** * ****** **.* **.** * ****** **.* **.** * ****** **.* **.* * ****** **.* **.** * ****** **.** **.* * 河南****** **.** **.** * ****** **.** **.** 八、公示时间
****年*月**日至****年*月**日。
[if !supportLists]九、[endif]招标文件规定公示的其他内容
无此项内容。
十、异议(投诉)受理部门及渠道序号受理部门受理渠道*招标人或招标代理机构(异议受理)单位名称:******单位地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼B座*楼联系人:张静电话:****-******** ***********传真:无邮箱:hxzx_zb@***.com*招标监督部门(投诉受理)监督部门:郑州市城市管理局办公地址:郑州市中原区陇海西路***号电话:****-********传真:无邮箱:szzh***@***.com备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或招标代理机构:******
主要负责人或其授权的项目负责人:张静
****年*月**日