山东济南济南市第四人民医院西江华府社区卫生服务站装修改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市第四人民医院济南市第四人民医院西江华府社区卫生服务站装修改造项目 三次招标成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市第四人民医院西江华府社区卫生服务站装修改造项目 三次招标三、分包名称:无分包 西江华府社区卫生服务站装修改造项目四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*北京*************北京市朝阳区京顺东街*号院**号楼*层***、***五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息西江华府社区卫生服务站装修改造项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩涛, 周孟梅, 王允明七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按国家计委计价格[****]****号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[****]***号文*.金额(万元):*.******八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*北京******通过
*北京******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
工程量清单(专家一):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理;(专家二):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理。;(专家三):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理。;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
工程量清单(专家一):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理;(专家二):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理。;(专家三):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理。;
*******未通过资格审查详细评审不合格:
依法缴纳税收的相关证明材料(专家一):未按采购文件资格审查要求,提供合格的依法缴纳税收的相关证明材料,资格审查不合格。;(专家二):未按采购文件资格审查要求,提供合格的依法缴纳税收的相关证明材料,资格审查不合格。;(专家三):未按采购文件资格审查要求,提供合格的依法缴纳税收的相关证明材料,资格审查不合格。;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
工程量清单(专家一):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理;(专家二):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理。;(专家三):未按采购文件规定填写强制节能明细表,按无效响应处理。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*北京***************
*北京*********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
北京******
*字节跳动成都市高新区赛门铁克大厦A.B栋精装修改造工程成都**********-**-**
*海淀区北三环西路大钟寺方恒国际商业中心A座装修工程**********-**-**
*山东省精神卫生中心门诊楼*楼装修改造工程山东省精神卫生中心****-**-**
*******济南分行装饰改造工程**********-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市第四人民医院地 址:济南市天桥区师范路**号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:山东省济南市历下区明湖东路***号保利大名湖B座***室联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:丛老师电 话:****-********十一、附件二次报价.pdf 专家支付表*.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页