安徽合肥霍山县地质灾害综合治理项目I标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍山县地质灾害综合治理项目I标段中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称霍山县地质灾害综合治理项目项目编号E***************标段名称霍山县地质灾害综合治理项目I标段标段编号E******************招标人霍山县自然资源和规划局最高限价(元)*******.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人****** 被否决的依据和原因投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。被否决的投标人名称****** 被否决的依据和原因投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因业绩不符合招标文件的要求;项目经理建造师证书为复印件,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,资格审查不通过。 被否决的投标人名称冶金工业******被否决的依据和原因投标文件中未提供的技术负责人职称证书,资格审查不通过。 被否决的投标人名称马******被否决的依据和原因提供的法定代表人身份证明书、授权委托书等未加盖公章,资格审查不通过。中标(成交)单位名 称安徽******响应招标文件的资格能力具有国土资源(或自然资源)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省合肥市瑶海区长江东路***号投标价(元)*******.**元项目经理聂爱潮资格证书 名称及编号市政公用工程一级注册建造师皖****************项目技术负责人陈元芳质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩舒城县五显镇五显村杨?Y组滑坡地质灾害应急抢险治理工程项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩铜陵市龙山湖苑云峰居小区西侧不稳定边坡治理工程公示时间****年*月**日
查看隐藏内容