河北张家口【张家口市城市运行智慧污水建设项目-污水厂工艺包系统采购】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【张家口市城市运行智慧污水建设项目-污水厂工艺包系统采购】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:张家口市城市运行智慧污水建设项目-污水厂工艺包系统采购 招标项目编号:hs******** 公示名称:【张家口市城市运行智慧污水建设项目-污水厂工艺包系统采购】中标候选人公示 公示编号:hs******** 公示内容: 标段:张家口市城市运行智慧污水建设项目-污水厂工艺包系统采购所属专业:水的生产和供应业 所属地区:河北省,张家口市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:张家口市,张家口市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*********************符合相关的国家或行业规范 和本工程技术要求,达到合 格标准自合同签订之日起 *** 日历天内*上海********************合格自合同签订之日起 *** 日历天*北京********************符合相关的国家或行业规范 和本工程技术要求,达到合 格标准自合同签订之日起 *** 日历天 内完成污水厂工艺包全部硬件设备及软件的采购和安装*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*******方荣兆高级工程师人工智能高级工程师**AIRDGJ****上海******李永想///*北京******刘卫东工程师自动控制工程师ZGC*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件、推荐理由及比较优势 排序 中标候选人名称 响应情况*******完全符合招标文件要求*上海******完全符合招标文件要求*北京******完全符合招标文件要求排序中标候选人名称 推荐理由及比较优势 * ******全厂体检进度及保证措施非常合理;工艺包系统质量及保证措施非常到位;工 艺包系统安全保证措施非常完善;培训方案优秀;售后齐全。 * 上海******全厂体检进度及保证措施较合理;工艺包系统质量及保证措施较到位;工艺包 系统安全保证措施较完善;培训方案优秀;售后齐全。 * 北京******全厂体检进度及保证措施比较合理;工艺包系统质量及保证措施比较到位;工 艺包系统安全保证措施比较完善;培训方案可行;售后较合理。*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******佛山市南海区里水镇大石污水厂二期精确曝气系统项目佛山市南**********-**-** **:**:**.*********安徽六安凤凰桥污水厂二期工程长江**********-**-** **:**:**.*********深圳市埔地吓水质净化厂三期工程智慧水厂项目上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司****-**-** **:**:**.*********苍南县河滨污水厂三期项目**********-**-** **:**:**.*********深圳平湖水质净化厂提标改造工程MTI环境工程(北京)有限公司****-**-** **:**:**.*********启东市水环境综合整治工程 PPP 项目-启东市城市第二污水处理厂工程上海电气(启东)**********-**-** **:**:**.*********济南国际医学中心污水厂一期项目精确控制系**********-**-** **:**:**.*********佛山市南海区大沥镇城西污水厂二期精确曝气系统项佛山**********-**-** **:**:**.*********南通东港污水处理厂三维 Hubgrade 智慧水务系统项目等等在施**********-**-** **:**:**.****上海******滨******智慧水务项目—电气专业、自控专业、智慧 水务仪表工程滨**********-**-** **:**:**.**********上海******衡阳市江东污水处理厂提标改造项目智慧水务工程湖**********-**-** **:**:**.**********北京******套子湾污水处理厂生化池精确曝气系统烟台**********-**-** **:**:**.****北京******义乌双江湖智慧净水厂项目采购合同**********-**-** **:**:**.***********北京******套子湾污水处理厂膜池精确曝气控制系统改造项目烟台**********-**-** **:**:***.******.***北京******保定市鲁岗污水处理厂二期工程智慧水务(水厂)平台采购合同中**********-**-** **:**:**.**********北京******河北省保定市深圳园再生水厂智慧水务系统西安**********-**-** **:**:**.**********北京************成都高新西区第二污水处理厂建设工程工艺设备 采购工程-精确加药系统采购合同**********-**-** **:**:**.*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*上海******李永想滨******智慧水务 项目—电气专业、自控专业、智慧水务 仪表工程滨州市北城污水处理有限 公司****-**-** **:**:***.******.***上海******李永想衡阳市江东污水处理厂提标改造项目智 慧水务工程湖南省西湖建筑集团有限 公司****-**-** **:**:**.*********上海******李永想唐家沱污水厂智慧水务工艺仿真模拟系 统技术服务重庆**********-**-** **:**:**.*********北京******刘卫东江东新区地埋式水质净化中心(一期) 工程设备采购项目-自控系统(智能化 控制系统)采购合同北京北排装备产业有限公 司****-**-** **:**:**.*********北京******刘卫东海南省江东新区地埋式水质净化中心 (一期)智能化控制系统北京北排装备产业有限公 司****-**-** **:**:**.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审明标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分**********.******.***上海*********.******.***北京*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号 投标人名称 否决原因*沃特泰科环境科技(北京)有限公司法定代表人未签字*******法定代表人未盖章* ****** 不符合招标文件要求 * ****** 不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口市桥东区市政工程管理处 招标代理机构:张******地址:张家口市桥东区盛华东大街**号钰安小区*号楼 地址:张家口市桥东区朝阳西大街建发集团**楼联系人:武晓丽 联系人:李鑫电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱: /*.其他公示内容:
查看隐藏内容