四川绵阳绵阳师范学院高新校区游仙校区小型零星维修结果更正公告(第二次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:高新校区游仙校区小型零星维修首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB*****-****过期更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB*****-****过期,本项目废标,重新开展招标活动。。合同包*:更正事项:采购结果更正原因:采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB*****-****过期更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购文件中引用的技术标准和规范《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB*****-****过期,本项目废标,重新开展招标活动。。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:绵阳师范学院地址:绵阳市绵兴西路***号联系方式:***********(项目咨询)*.采购代理机构信息名称:四川勤德建设******地址:四川省绵阳市绵阳科创区玉泉南路**号田森.奥林春天三期*幢*楼联系方式:***********、***********(项目咨询、座机)*.项目联系方式 项目联系人:李平电话:***********、***********(项目咨询、座机)四川勤德建设**********年**月**日 相关附件: 高新校区游仙校区小型零星维修-文件集.zip
查看隐藏内容