广东深圳2024年民治街道机关工会端午节慰问项目中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:CB-BL-****-****-**二、项目名称:****年民治街道机关工会端午节慰问项目三、投标供应商名称及报价:序号投标供应商报价(元)资格性符合性审查及未通过原因*沃尔玛(深圳)******龙华山姆会员商店¥***,***.** 通过*******深圳分公司¥***,***.** 通过*******¥***,***.** 通过*深******¥***,***.** 通过*******¥***,***.** ******提供的投标文件不符合招标文件符合性审查第*条:“不存在下列情形:未按采购文件所提供的样式填写《投标函》;”的要求,故******的投标文件作投标无效处理。四、候选中标供应商名单:序号投标供应商*沃尔玛(深圳)******龙华山姆会员商店**************深圳分公司五、中标(成交)信息序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额*沃尔玛(深圳)******龙华山姆会员商店深圳市龙华区龙华街道景龙社区东环一路与梅龙路交汇处壹成中心景园壹方天地E区梅龙路****号负*-L*人民币捌拾叁万零贰佰伍拾元整(¥***,***.**)六、主要标的信息名称品牌规格型号数量单价花生油详见投标文件详见投标文件*桶**.*元七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表*、评审委员会成员名单:刘虹、肖春勇、丘义荣、侯斌、温金*、有效投标供应商评审得分表供应商名称价格评审技术评审得分商务评审得分总分排名沃尔玛(深圳)******龙华山姆会员商店**.** **.** **.** **.** *******深圳分公司**.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *深********.** **.** **.** **.** *八、代理服务收费标准及金额本项目招标代理服务费为:人民币壹万贰仟肆佰伍拾叁元柒角伍分(¥**,***.**)。本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔****〕****号文、国家发改委“发改办价格〔****〕***号文”和“发改价格〔****〕***号文”规定的“货物类”及招标文件要求计算收取。九、公告期限体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(****年*月**日至****年*月**日)十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息 采购人:深圳市龙华区民治街道机关工会委员会采购方联系人:温工联系方式:****-********采购方地址:深圳市龙华区阳光路**号民治街道办事处*、社会招标代理机构 名称:******地址:深圳市龙华区民治街道星河WORLD二期大厦C座***联系方式:****-********/*********.项目联系方式:项目联系人:鲁工电话:****-******** **********年*月**日