安徽合肥芜湖技师学院2024年招生服务项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖技师学院****年招生服务项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖技师学院****年招生服务项目 三、中标信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:合肥市高新区科学大道 *** 号创业中心 F**-* 层 中标金额:******* 元/年 四、主要标的信息服务类名称:芜湖技师学院****年招生服务项目 服务范围:芜湖技师学院****年计划招生全日制在校生****人,与省内各地域初、高中建立招生渠道,面向应往届初高中毕业生等各类群体组织开展招生工作,宣传学院招生政策、办学水平和特色、就业优势等 服务要求:芜湖技师学院****年度计划招生人数的要求为全日制新生****人,****年应完成不低于****名全日制新生招生任务 服务时间:两年(采用*+*,合同一年一签) 服务标准:按照国家和各地市的教育法规和相关政策,积极维护和拓展生源渠道,与各个地市、县、区及乡镇中学建立可靠的招生渠道,宣传芜湖技师学院的招生政策、办学特色、师资和实训条件、就业优势以及长三角经济带的区位优势等,精准而全面的完成招生目标五、评审专家名单:张红霞、申广德、陈丽芬、谢彩霞、童彦 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:中标金额:*** 万元以下的:按照中标金额×*.*%收取;中标金额:***-*** 万元:*** 万元×*.*%+(中标金额-***万元)×*.**%;如代理服务费计算低于 **** 元的按 **** 元支付。 收费金额: *****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 [if !supportLists]*.[endif]无效投标单位及原因:******:该公司投标文件中未提供常驻甲方司机*持有C*及以上驾驶证扫描件及本单位的社保缴费证明,经评标委员会一致认定为未响应招标文件实质性要求,为无效标处理。 *.中标供应商业绩:(*)安庆职业技术学院校企合作办学协议 (*)招生服务代理服务 *.本项目中标供应商评审总得分: **.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽芜湖技师学院       地址:芜湖市湾?b区南湖路*号          联系方式:****-******* ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:合普****** 地  址:安徽省合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李云 电  话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容