河北唐山G1302002401872001唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计(双盲评审)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计(双盲评审)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计
招标项目编号:TSHRZB****-**
公示名称:唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计中标候选人公示
公示编号:TSHRZB****-**
公示内容:标段:唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计所属专业:房屋建筑所属地区:唐山市路北区开标时间:****年*月*日**时**分开标地点:唐山市公共资源交易中心第二开标室(E招冀成)公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准设计服务期限*北京五合*********.******.***满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求,并经有关机构审查合格。**日历天内完成全部设计工作**********.******.***满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求,并经有关机构审查合格。**日历天内完成全部设计工作**********.******.***满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求,并经有关机构审查合格。**日历天内完成全部设计工作*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京五合******王然高级工程师一级注册建筑师******************李相韬高级工程师一级注册建筑师******************高德广高级工程师一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京五合******建筑行业(建筑工程)甲级*******建筑行业(建筑工程)甲级*******建筑行业(建筑工程)甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京五合******潍坊大有公馆 S-*#商业楼(大有未来公寓)室内************/**万*北京五合******呼伦贝尔市海拉尔区中心区会所内蒙**********/*/****万*北京五合******北京吉威办公室室内装修设计北京******/**万*北京五合******中科九微半导体真空核心设备研发生产基地项目景观设计北京零******/**万*北京五合******蒙西?阳光丽府景观设计内蒙******/**万*北京五合******东方新天地 LG 大食代室内装修**********/*/*****.*万*北京五合******伊金霍洛旗春风里、伊梦里、幸福里、拾光里建设项目伊金霍洛旗汇众聚业**********/*/*****.**** 万*北京五合******中国电信(温州)全球未来康养体验中心项目室内设计北京安馨******/***.**** 万*北京五合******河北罗小蛋文教信息产业园二区建设项目景观设计罗小蛋(衡水)**********/*/****万********临汾市中心医院门诊住院楼扩建项目临汾市中心医院****/**/**/********广西中医药大学附属瑞康医院凤岭南医院建设项目广西中医药大学附属瑞康医院****/**/**/********华北理工大学附属医院花海院区一期工程华北理工大学附属医院//********太行板块长治市滨湖文旅活动中心一期工程长******/***.**万********北京华联常营购物中心 * 至 * 层市内改造工程北京**********/*/*****.**** 万********迪阳大厦更新改造设计(方案设计、初步设计、施工图设计)**********/*/****.****** 万*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京五合******王然伊金霍洛旗春风里、伊梦里、幸福里、 拾光里建设项目伊金霍洛旗汇众聚业 房屋运营服务有限责 任公司****/*/*****.**** 万*北京五合******王然北京卢沟桥村 M** 号线园博园站南侧产 业用地项目北京卢沟桥金色裕民 **********/**/**/*北京五合******王然郑州城市职业学院项目设计郑州城市职业学院****/**/**/*北京五合******王然瀚海金融大厦项目内蒙古瀚海房地产有 限责任公司****/*/*/*北京五合******王然大有公馆 S-*#商业楼(大有金融广场)潍坊大有置业有限公 司****/*/*/*北京五合******王然北京 *G+*K 产业生态园项目北京工业锅炉集团****/**/*/*北京五合******王然北京承德德鸣大数据产业园项目一期工 程 A 区项目承德世欣蓝汛科技有 限公司****/*/**/*******李相韬 临汾市中心医院门诊住院楼扩建项目临汾市中心医院****/**/**/*******医院建设项目李相韬广西中医药大学附属瑞康医院凤岭南医院建设项目广西中医药大学附属瑞康医院****/**/**/********高德广北京华联常营购物中心 * 至 * 层市内改 造工程北京政平建设投资集 团有限公司****/*/**/********高德广国******失活脱硝 催化剂资源化综合利用项目国能龙源环保有限公 司//********高德广迪阳大厦更新改造设计(方案设计、初 步设计、施工图设计)北京迪阳房地产有限 公司****/*/*/********高德广太行板块长治市滨湖文旅活动中心一期 工程长治市滨湖旅游发展 有限公司/***.**万********高德广长阳西站 * 号地体育公共设施改造北京智慧长阳文化产 业基地//********高德广复兴门大厦 ** 层、** 层精装修设计招商银行股份有限公 司北京分行//*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*北京五合*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九源(北京)*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*北京五合*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九源(北京)*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京五合*********.******.************.******.************.******.***九源(北京)*********.******.***山东*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*浙江省现******中小企业声明函提供的从业人员 *** 人,根据工信部联企业〔****〕*** 号, 行业类型中小微型企业为其他未列明行业,投标企业的从业人员超过 *** 人,属于大型企业,不符合招标文件资格要求,为无效投标。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:唐山市路北区人力资源和社会保障局、唐山******招标代理机构:唐山******地址:唐山市路北区学院路**号、唐山市路北区金融中心*号楼**层**** 地址:唐山市路北区祥和里房管所原所址二层***室联系人:李桐联系人:马红艳电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:******