浙江温州2024年太湖街道南庄至留下(C508)公路大中修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年太湖街道南庄至留下(C***)公路大中修工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址****年太湖街道南庄至留下(C***)公路大中修工程A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * ****** ******* 钱华 公路工程二级建造师,浙**************** 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 ***日历天 **.** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 * ****** 龙湾区****年农村公路大中修工程 温州市龙湾区公路管理中心 交工时间:****年*月**日,公路等级:一级公路 中标通知书、合同协议书、公路工程交(竣)工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 * 钱华 平湖市****年度“四好农村路”——新仓镇飞轮路大中修工程 平湖市新****** 公路等级:四级公路,担任项目副经理 中标通知书、合同协议书、公路工程竣(交)工验收证书、证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 * ****** ****年玉环市农村公路路面大中修工程(玉大线K*+***-K*+***、K*+***-K*+***段)(重新) 玉环市公路事务中心 交工时间:****年*月**日,公路等级:一级公路 中标通知书、合同协议书、公路工程交(竣)工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 * ****** ****年度农村公路(县管)大中修工程 海盐县公路与运输管理服务中心 交工时间:****年*月**日,公路等级:三级、四级公路 中标通知书、合同协议书、公路工程交(竣)工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 开化****** 未按招标文件要求提供项目经理的公路工程专业二级及以上建造师注册证书 评标办法***.******.***资格评审标准中第(*)条“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定” 在线询标后确认 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 长兴县人民政府太湖街道办事处 代理机构 ****** 联系人 任工 联系人 王喆 地 址 长兴县经济开发区太湖街道陈王路***号 地 址 长兴县格兰国际广场A座**楼 电 话 *********** 电 话 *********** 备注 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼
查看隐藏内容