江苏南通韶关某房建工程施工总承包项目(第二次)结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 韶关某房建工程施工总承包项目(第二次)[项目编号: ****-JKCZLD-G****]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止),具体如下: 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 广****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 评标得分 **.** **.** **.** 质量标准 合格 合格 合格 工期/交货期/服务期 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 资质能力条件 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包三级 项目经理(项目负责人) 曹彦斌 覃冠朝 林新棉 相关证书及编号 二级注册建造师 粤**************** 一级注册建造师 粤**************** 二级注册建造师 粤**************** 中标人确定方式 以公示期满次日(即****年*月**日)国家体育总局发布的“体育彩票排列*”开奖结果为随机摇号依据,具体确定方式详见招标文件。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):某单位 联系人: 严助理 联系电话: ****-******** 联系地址: 广东省佛山市 招标投标监督部门:某单位 联系人: 邱干事 联系电话:*********** 联系地址:广东省佛山市 附件:*、被否决投标人情况说明。 招标人(或招标代理机构)盖章:广州市****** ****年**月**日 附件*:被否决投标人情况说明 项目名称 投标人名称 否决理由 否决依据 韶关某房建工程施工总承包项目(第二次) 中建南方建设工程(珠海)有限公司 未提供以下证明文件:“①招标公告 *.投标人资格要求 *.* 项目负责人的安全培训考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;②招标公告 *.投标人资格要求 *.*信誉要求 相关截图证明资料;③招标公告 *.投标人资格要求 *.** 网站截图”,不通过资格性评审。 招标文件要求提供以下证明文件:“①招标公告 *.投标人资格要求 *.* 项目负责人的安全培训考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;②招标公告 *.投标人资格要求 *.*信誉要求 相关截图证明资料;③招标公告 *.投标人资格要求 *.** 网站截图”,不通过资格性评审。 ****** 未提供以下证明文件:“①招标公告 *.投标人资格要求 *.* 项目负责人的安全培训考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;②招标公告 *.投标人资格要求 *.** 网站截图”,不通过资格性评审。 招标文件要求提供以下证明文件:“①招标公告 *.投标人资格要求 *.* 项目负责人的安全培训考核合格证(B类)或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;②招标公告 *.投标人资格要求 *.** 网站截图”,不通过资格性评审。 ****** 未提供以下证明文件:“招标公告 *.投标人资格要求 *.*信誉要求 信用中国的③相关截图证明资料”,不通过资格性评审。 招标文件要求提供以下证明文件:“招标公告 *.投标人资格要求 *.*信誉要求 信用中国的③相关截图证明资料”,不通过资格性评审。 江苏****** 未提供以下证明文件:“招标公告 *.投标人资格要求 *.*信誉要求 信用中国的①②③相关截图证明资料”,不通过资格性评审。 招标文件要求提供以下证明文件:“招标公告 *.投标人资格要求 *.*信誉要求 信用中国的①②③相关截图证明资料”,不通过资格性评审。 ***************************
查看隐藏内容