广西南宁南宁盛鑫新能源有限公司年产3万吨锂盐绿色经济循环项目与年产30万吨硫酸项目勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******年产*万吨锂盐绿色经济循环项目与年产**万吨硫酸项目勘察中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名******年产*万吨锂盐绿色经济循环项目与年产**万吨硫酸项目勘察招标项目编号E****************招标******建设单******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******建设规模项目总建筑面积******平方米,其中厂房建筑面积*****平方米,厂区管理及生活服务设施建筑面积*****平方米,仓库的建筑面积*****平方米,最大单体面积*****平方米,建筑物最大跨度***米 ,最大排水管径DN****米,建筑物最高高度为**米。参考周边项目的勘察资料,该片区土层为: 全新统人填土层(Q*ml)素填土, 圆砾、粉质黏土(硬塑)、粉砂,下伏基岩为较软岩的砂岩;按现行《岩土工程勘察规范》和场地特征考虑,共布置钻孔***个,预计平均孔深**米,总进尺****米。开标时间****年**月**日开标地点南宁市公共资源交易中心C*开标厅公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日******联合体牵头单位:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人******单位资质工程勘察专业类岩土工程勘察甲级投标报价***.**元/米勘察服务期限合同生效之日起**日历天内提交勘察中间成果文件;合同生效之日起**日历天内提交最终勘察成果文件质量标准合格,真实反映地质情况,符合有关国家质量标准、技术规范及规程并满足设计、施工要求,并通过有关行政主管部门备案。项目负责人宁英海(注册号:AY*********;身份证号:******************)企业诚信分***分投标所用企业业 *、崇左市江州区华绿生物现代农业食用菌工厂化项目工程勘察服务:*、广西东融新能源新材料产业基地建设项目;*、贺州高新区电子信息产业园基础设施项目-贺州生态产业园标准化厂房期项目;*、产投江南电子科技园地质勘察。项目负责人投标所用业绩(如有) *、崇左市江州区华绿生物现代农业食用菌工厂化项目工程勘察服务:*、广西东融新能源新材料产业基地建设项目;*、贺州高新区电子信息产业园基础设施项目-贺州生态产业园标准化厂房期项目;*、产投江南电子科技园地质勘察。第二中标候选人单位名称广西******单位资质工程勘察专业类岩土工程勘察甲级投标报价***.**元/米勘察服务期限合同生效之日起**日历天内提交勘察中间成果文件;合同生效之日起**日历天内提交最终勘察成果文件质量标准合格,真实反映地质情况,符合有关国家质量标准、技术规范及规程并满足设计、施工要求,并通过有关行政主管部门备案。项目负责人叶成东(注册号:AY*********;身份证号:******************)企业诚信分***分投标所用企业业绩*、瑞泰恒东小区;*、容县实验高中项目工程勘察。项目负责人投标所用业绩(如需要)西林县易地扶贫安置后续扶持产业园建设项目(西林县轻工业园)详细勘察第三中标候选人单位名称南宁******单位资质工程勘察专业类岩土工程勘察甲级投标报价***.**元/米勘察服务期限合同生效之日起**日历天内提交勘察中间成果文件;合同生效之日起**日历天内提交最终勘察成果文件质量标准合格,真实反映地质情况,符合有关国家质量标准、技术规范及规程并满足设计、施工要求,并通过有关行政主管部门备案。项目负责人陆晓清(注册号:AY*********;身份证号:******************)企业诚信分***分投标所用企业业绩*、南宁产投创新产业园二期勘察;*、南宁市翠湖片区公共服务项目勘察。项目负责人投标所用业绩(如需要)南宁产投创新产业园二期勘察被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据桂林******:资格审查财务要求未提供****年财务报表其他公示内容无公示媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台( http://***.******.***.cn:****/)、全国公共 资源交易平台(广西?南宁)(http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/)上发布。质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门南宁市住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******本表一式*份:招标人*份、招标代理机构*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。备注:*. 以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。*.中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。*. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。
查看隐藏内容