浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州市南太湖新区启动区防洪排涝工程施工Ⅲ标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***评标办法:技术打分制的综合评估法名次中标候选人项目负责人及证书编号投标报价(元)工期质量要求得分*******舒文中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)***********个日历天合格,争创优良**.**公示期:*月**日至*月**日否决投标的情形及依据序号单位否决投标的情形否决投标的依据结果*******未提供授权委托人****年*月以来任意一个月的社保证明招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*广西建工集团******未提供授权委托人****年*月以来任意一个月的社保证明招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*******提供的福永河水环境综合整治工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*中电建******提供的青田县环太鹤湖湖边源生态修复工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*******提供的峨眉山市“引青进峨”河湖库连通工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*******提供的涪江右岸绵阳龙门段香社村堤防工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*******提供的碧湾古港碧道建设工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*宁******提供的固原市黄河水调蓄工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理*******提供的彭州市湔江水生态河道整治工程(二期)湔江堰闸坝业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理**河******提供的新野县白河*#橡胶坝工程业绩证明材料未能体现招标文件要求的单个合同金额****万元及以上的堤防工程(不含海堤工程)或防洪(或防潮)标准**年一遇及以上的堤防工程(不含海堤工程)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理**榆林市榆******未提供拟派项目负责人(史文海)类似项目业绩证明材料招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理**新疆兵团******提供的类似项目业绩(黑龙江省嫩江干流治理工程第十三标段)完工时间为****年*月**日,不符合招标文件要求的完工(竣工)日期(****年*月*日至投标截止时间)招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理**甘肃省水******提供的古交市汾河支流大川河城区河道综合治理工程I标段业绩验收证明材料为单位工程验收鉴定书招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理********投标函附录分包填写“允许”,但未对分包内容和接受分包的第三人资质做出要求招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑾不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”按否决投标处理**湖北******投标函附录分包填写“允许”,但未对分包内容和接受分包的第三人资质做出要求招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑾不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”按否决投标处理**安徽******提供的资质动态核查结果证明对应的资质类别为建筑幕墙工程专业承包招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理********未提供施工员(李东东)施工员岗位的全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:⑶投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的”按否决投标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州南太湖新区城市建设发展中心 代理机构:******地 址:湖州市吴兴区丰登路***号 地 址:杭州市上城区钱潮路***号万邦大厦电 话:****-******* 电 话:****-********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评审结果投标人(******)鳌江流域治理工程—苍南县横阳支江堤防加固工程(双树下游段)Ⅳ标段苍南县******鳌江流域治理工程—苍南县横阳支江堤防加固工程(双树下游段)Ⅳ标段,主要建设内容包括流右桩*+***~流右桩*+***,****m堤防工程,以及双汇水闸、渔湖水闸、三峰水闸,本工程防洪标准**年一遇,堤防级别*级,签约合同价:****.****万元,完工收时间:****年*月**日,完工验收时间:****年**月**日。中标通知书、施工合同协议书、完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。通过拟派项目负责人(舒文)兰溪市城区防洪标准提升应急工程施工II标段兰溪市水务******兰溪市城区防洪标准提升应急工程施工II标段,主要建设内容包括城北片堤防段,设计洪水标准为**年一遇,主要建筑物为*级,签约合同价:****.****万元,项目负责人:舒文,完工收时间:****年*月**日,完工验收时间:****年*月*日。中标通知书、施工合同协议书、完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩信息一览表。通过湖州南太湖新区城市建设发展中心**********年*月**日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***