青海海东循化县第一中学加固项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
循化县第一中学加固项目施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: E*******************)发布日期:****年*月**日招标人循化县教育局招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海东市公共资源交易中心.海东机动开标室*公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称标段排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量标段一第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:朱集寿证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:赵倩证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:王芳证书编号:青*******************日历天合格标段二第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:席双宁证书编号:青*******************日历天合格第*名青海******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:王乔邦证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:林兴春证书编号:青*******************日历天合格标段三第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:张国龙证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:黄玉琴证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:方小飞证书编号:青***************日历天合格标段四第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:王永娟证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:蒋全民证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包叁级*******.***元姓名:崔中峰证书编号:青*******************日历天合格标段五第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:赵维莲证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:杨志剑证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:公保扎西证书编号:青*******************日历天合格标段六第*******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:周林春证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:马文林证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:李信证书编号:青*******************日历天合格标段七第*名循化撒拉族自治******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:马建国证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:曹智证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包叁级*******.***元姓名:钟小群证书编号:川*******************日历天合格标段八第*名循化******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:韩启龙证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:柳易如证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:周本才让证书编号:青*******************日历天合格标段九第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:陈生玉证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:马双林证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:谢宁证书编号:青*******************日历天合格标段一十第*名循******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:高虹证书编号:青***************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:范宗旭证书编号:青*******************日历天合格第*名******建筑工程施工总承包贰级*******.***元姓名:田富楠证书编号:青*******************日历天合格评标情况标段八否决投标单位否决投标原因青******已标价的工程量清单符合性检查工程量错误 。标段一十否决投标单位否决投标原因******投标人的投标总价高于招标控制价。备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。