河北石家庄龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目招标项目编号:YHZB-****-***公示名称:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:龙海道污水处理厂二期聚合氯化铝(固体)、聚丙稀酰胺(固体)(阴离子)采购项目所属专业:货物 材料所属地区:河北省秦皇岛市秦皇岛开发区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:秦皇岛开发区数谷大厦*楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心***开标厅公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*********************达到国家相关规定及行业规范合格标准要求自签订合同之日起按招标人需求分批次供货*秦********************达到国家相关规定及行业规范合格标准要求自签订合同之日起技招标人需求分批次供货*********************达到国家相关规定及行业规范合格标准要求自签订合同之日起按招标人需求分批次供货 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张玲力///*秦******齐明明///*******崔小东/// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*秦******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额********.阜新市开发区污水处理厂聚合氯化铝固体,*******元,****年*月*.阳原经济开发区循环园污水处理厂聚合氯化铝固体*******元,****年**月*.沽源县清源污水处理厂聚丙烯酰胺固体采购*******元****年*月*.东光县京南科技示范园污水处理厂聚丙烯酰胺采购*******万,****年**月*.南堡经济技术开发区污水处理厂聚合氯化铝*******元****年*月*.南堡经济技术开发区污水处理厂聚丙烯酰胺*******元****年*月///*秦*******.******采供分公司聚丙烯酰胺采购*******元****年*月*.中铁建发展集团(天津)******张贵庄污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺药剂采购合同*******元****年*月。*.北京丰瑞******聚合氯化铝采购*******元****年*月*.******聚合氯化铝采购*******元****年*月*.石家庄******聚丙烯酰胺(阴离子)采购合同*******元///********.涞水县污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺购销合同*******元,****年**月。*.大清河流域高阳污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺购销合同*******元,****年*月*.南宫市污水处理厂阴离子聚丙烯酰胺购销合同*******元,****年*月*.孟村回族自治县开发区污水处理厂聚合氯化铝购销合同,*******元,****年*月*.锦州市第三污水处理厂聚合氯化铝购销合同*******元,****年*月*.平乡县滏阳工业区污水处理厂聚合氯化铝购销合同*******元,****年**月/// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*秦******/////*******/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***秦*********.******.************.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*唐山市佳誉******投标文件法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字。依据招标文件投标人须知第 ***.******.***“投标文件签字或盖章要求”-“投标人的单位印章、投标人法定代表人或其委托代理人的签字或印章均应使用 CA 数字证书电子印章或电子签章,否则投标文件按无效投标处理”之规定。*******技术文件(暗标)出现人员名称。依据招标文件投标人须知第 ** 项“暗标说明”*.其它:除满足各项要求外,投标文件暗标部分均不得出现投标人的名称和其它可识别投标人身份的字符、徽标、人员名称以及其他可能被辨别出投标人身份的任何标记。不符合上述实质性要求的,投标文件作否决投标处理。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:秦皇岛******招标代理机构:秦皇岛开发******地址:秦皇岛经济技术开发区数谷大厦*楼地址:秦皇岛市经济技术开发区数谷大厦二层***A、***B房间联系人:周阳联系人:崔刚电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:yh*******@***.com*.其他公示内容: