福建宁德福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(二)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(二)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(二)中标候选人公示本工程于****年*月**日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:屏南县自然资源局 地 址:屏南县古厦社区东环中路***号联系人:包先生电 话:****-*******招标代理机构: 福******地 址: 宁德市蕉城区长兴城D区*幢***联系人: 林女士电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(二) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因江西省******:未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:江******项目负责人姓名:熊小斌相关个人业绩:/执业资格证书名称:职称证书注册编号:*************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)/八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:江******投标报价:*******.** 元工期:***个日历天质量标准:符合现行《工程施工质量验收规范》、《建设工程质量管理条例》、《地质灾害治理工程监督管理办法》以及符合国家现行地质灾害治理工程施工质量验收规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:/暂列金额:******元九、评标委员会成员名称:/ 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*.技术负责人姓名及证号:陶成成 **************。 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备自然资源行政主管部门颁发的有效的甲级地质灾害防治工程施工资质和《施工企业安全生产许可证》。 *.候选人公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议或投诉的,应当以书面的形式向招标人(行政主管部门)提岀,异议及投诉的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 *.招投标监管部门:屏南县自然资源局电话: ****-*******。十二、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日