福建福州湖山村综合服务中心及文化站室内装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖山村综合服务中心及文化站室内装修工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:鑫顺源招[****]***号本招标项目于****年*月**日**:**时在福建省国资采购平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:湖山村综合服务中心及文化站室内装修工程 招标人:福建省福州市晋安区宦溪镇湖山村民委员会 建设规模:本项目招标控制价******元,发包价为******元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:尹水寿、林凤梁、朱炳粦 评标办法:简易评标办法[if !supportLists]*、[endif]唱标记录 详见福建省国资采购平台。 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审 结果原因依据备注福建******否决投标未提供购买保险转账证明材料***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:张康 投标总价:******元 工期要求:***日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准; 投标单位、项目经理及项目总工类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积 (M*)工程造价 (万元)项 目 负责人备注////////*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年* 月**日。*、联系方式 招标人:福建省福州市晋安区宦溪镇湖山村民委员会 办公地址:福建省福州市晋安区宦溪镇湖山村 邮政编码:******,联系电话:*********** 传真:/ ,联系人:池工招标代理机构:福****** 办公地址:福州市晋安区世纪城*号楼地面*层***室 邮政编码:******联系电话:*********** 传真: / ,联系人:颜娟 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省福州市晋安区宦溪镇湖山村民委员会 办公地址:福建省福州市晋安区宦溪镇湖山村日期:****年*月**日
查看隐藏内容