安徽合肥周集镇2024年镇北村优质粮(粮食仓储烘干房)配套项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周集镇****年镇北村优质粮(粮食仓储烘干房)配套项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周集镇****年镇北村优质粮(粮食仓储烘干房)配套项目 中标候选人公示项目名称周集镇****年镇北村优质粮(粮食仓储烘干房)配套项目项目编号E***************标段名称周集镇****年镇北村优质粮(粮食仓储烘干房)配套项目标段编号E******************招标人霍邱县周集镇人民政府最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇汇峰国际城五栋一单元 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因未按招标文件要求提供免缴保证金承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中商务报价为异常低价,只提供相关说明未提供相关证明材料,不符合招标文件要求,按无效标处理被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中商务报价为异常低价,未提供相关证明材料,不符合招标文件要求,按无效标处理第一中标 候选人名称霍邱县万安******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包贰级投标工期**日历天地址安徽省六安市霍邱县城关西湖北路投标报价(元) /费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)朱应平资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖************项目技术负责人何照红质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩霍邱县四叶草商业中心工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包贰级投标工期**日历天地址安徽省六安市霍邱县长集镇长集街道投标报价(元) /费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)赵菲菲资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖************项目技术负责人杨格龙质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩****年岔路镇水楼村蜗牛种苗繁殖大棚工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩霍邱县养老服务中心项目第三中标 候选人名称安徽******响应招标文件的资格能力投标工期**日历天地址安徽省六安市霍邱县合肥高新区霍邱现代产业园投标报价(元) /费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)房厚源资格证书名称及编号建筑工程一级建造师皖****************项目技术负责人王荣质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩水阳镇龙溪苑商业楼工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县周集镇人民政府地址:霍邱县周集镇街道 联系人:刘先生联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县城关镇城投综合楼四层 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县城关镇城投综合楼四层 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容