福建泉州晋江经济开发区英塘商贸中心区商住项目G2012-27号地块地下游泳健身馆装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江经济开发区英塘商贸中心区商住项目G****-**号地块地下游泳健身馆装修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋建施招***********晋江经济开发区英塘商贸中心区商住项目G****-**号地块地下游泳健身馆装修工程于****年**月**日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******************资格能力条件建筑工程施工总承包叁级投标报价*******元暂估价、暂列金额本项目暂估价:*元,暂列金额:*元。项目负责人姓名余爱华黄玲玲吴必钦项目负责人证书名称中华人民共和国贰级注册建造师执业证书中华人民共和国贰级注册建造师执业证书华人民共和国贰级注册建造师执业证书项目负责人注册编号闽****************闽****************闽****************项目技术负责人姓名李靖郭贤聪翁祖豪工期总工期为**个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) 无 。质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。*、评标办法:简易评标法。*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因******不合格未按照招标文件要求配备装饰装修施工员。依据《通用本》第*章 第*节 评标办法和标准“***.******.***拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;”福******不合格未按照招标文件要求提供《投标人免缴投标保证金信用承诺函》。依据《通用本》第*章 第*节评标办法和标准“***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;”福建******不合格投标文件中的《建筑业企业诚信守法承诺书》未按照招标文件要求签字。依据《通用本》第*章 第*节评标办法和标准“***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;”福*******、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、评标委员会成员名单:柯鸿宣、庄少阳、王志英、马军炳、魏洪禄。*、联系方式招标人:福建省晋江经******、******;法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);地址:晋江经济开发区科技综合大楼,邮编:******;电子邮箱: / ;电话:****-********,传真: / ;联系人:陈工。招标代理机构:福建******;法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);地址:晋江市梅岭路***号益昌大厦**层,邮编: ****** ;电子邮件:******;电话:****-********/***********,传真: / ;联系人:王情华/曹冬霞。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容