福建漳州龙海区财政局业务系统运维及机房维保 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海区财政局业务系统运维及机房维保 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]EYD[DY]******* 二、项目名称:龙海区财政局业务系统运维及机房维保 三、采购结果 采购包*(龙海区财政局业务系统运维及机房维保): 废标理由:供应商未提供中小企业声明函,资格审核不通过,予以废标。 四、主要标的信息 采购包*(龙海区财政局业务系统运维及机房维保): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 甘渊鹏 评审专家: 黄培升 、 吴智玉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*龙海区财政局业务系统运维及机房维保:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市龙海区财政局 地址:福建省漳州市龙海区石码镇团结路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:漳州市芗城区水仙大街亨立大厦*幢****B 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小张,小郑 电话:****-******* ****** ****年**月**日