河南郑州四标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-机电设备及金属结构工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
四标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-机电设备及金属结构工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:洛宁工施招标(****)****号标段名称:四标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-机电设备及金属结构工标段编号:洛宁工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:河南******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:****** *、项目经理未提供有效的建造师资格证书;*、项目技术负责人未提供中级职称证书;未通过初步评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:评委*评委*评委*评委*评委*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:李珍 执业资格证书名称及编号:机电工程二级建造师、 豫****************第二中标候选人:项目负责人姓名:陈沛 执业资格证书名称及编号:机电工程二级建造师、豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:徐盛飞执业资格证书名称及编号:机电工程一级建造师、豫****************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:机电工程施工总承包贰级;企业业绩:*、政府采购合同(豫西公共卫生中心(万安 山医院)新建工程项目(一期)智能化设 备采购及安装项目;*、洛阳建龙技术创新中心智慧楼宇工程;*、建设工程施工合同(郑州智慧水务中心楼 宇智能化及信息机房工程二标段)。第二中标候选人:企业资质:机电工程施工总承包贰级;企业业绩:鄂尔多斯电业局 **** 年农网改造升级工程施工采购(第三部分)第三中标候选人:企业资质:机电工程施工总承包贰级;企业业绩:无。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛宁县水利局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛宁县水利局联系人及电话:赵先生****-********代理机构:河南******联系人及电话:支先生***********