河南洛阳三标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-太平庄引水渠中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-太平庄引水渠中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:洛宁工施招标(****)****号标段名称:三标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-太平庄引水渠标段编号:洛宁工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:河******、河******、河南******项目经理无在建承诺不符合资格要求,未通过初步评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:评委*评委*评委*评委*评委*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分**********综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分**********综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分**********综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:段亚伟 执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级建造师、豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:景涛 执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级建造师、豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:韩晓飞执业资格证书名称及编号:水利水电工程二级建造师、豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;企业业绩:浮山县东张乡桃园节水灌溉项目(*标段)、五龙口化工园区节水改造及周边供水工程-西正村、谷堆头村、闫庄村、古杨树庄村(二标段谷堆头村、闫庄村、古杨树庄村);项目负责人业绩:多伦县****年饮水安全维修改造工程项目二标段第二中标候选人:企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;企业业绩:伊川县农业农村局 ***年万亩高标准农田建设项**标段、新干县 **** 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目*标段;项目负责人业绩:伊川县农业农村局 ***年万亩高标准农田建设项**标段、新干县 **** 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目*标段;第三中标候选人:企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;企业业绩:塔里木河流域阿克苏管理局 **** 年度自有资金投资建设项目水闸专项(秋格尔管理站)第四标段、“十四五”窄口灌区续建配套与现代化改造一期工程;项目负责人业绩:无五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛宁县水利局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛宁县水利局联系人及电话:赵先生****-********代理机构:河南******联系人及电话:支先生***********
查看隐藏内容