江苏南京太湖新城(横泾街道)最美乡村建设一期项目(农田整理工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太湖新城(横泾街道)最美乡村建设一期项目(农田整理工程) (招标编号:E**********************、SDJ.CL ****-**) 评标结果公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区人民政府横泾街道办事处的太湖新城(横泾街道)最美乡村建设一期项目(农田整理工程)的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 中标金额:********.**元 项目经理:凌发扬水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:董晔水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:****************** 发证机关:苏州市人力资源和设备保障局 专职安全员:孙二凤水利安全证书:苏水安C(****)*****第二中标候选人:****** 中标金额:********.**元 项目经理:杨海周 水利建造师证书:苏****************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:陆嘉平水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师 水利职称证书:********发证机关:苏州市人事局 专职安全员:胡二明 水利安全证书:苏水安C(****)*****第三中标候选人:苏州市****** 中标金额:********.**元 项目经理:严申亮 水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安A(****)***** 项目技术负责人:王新刚水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:******************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:朱亚丽水利安全证书:苏水安C(****)*****二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称************苏州市******资质等级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级建造师级别水利水电二级注册建造师水利水电一级注册建造师水利水电二级注册建造师技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****其它内容三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称无效理******安全生产考核证书未提供查询******未提供无在建承诺四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五:采用的评标方法: 本项目采取的评标方式: 《综合评标法》评标。序号单位名称投标报价商务分技术分汇总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***苏州市*********.******.***.***.***吴*********.******.***.****.************.******.***.****.***昆山市*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.****苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏*********.******.***.******江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****东海县*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****嘉*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****昆*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****如东县*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.**七、评标综合打分情况: 自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:招标人:苏州市吴中区人民政府横泾街道办事处联系电话:(****) ******** *、投诉:苏州市水务局联系电话:********,********。项目法人:苏州市吴中区人民政府横泾街道办事处 代理机构:苏州铖****** 批准部门:苏州市水务局 发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容