河北保定保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*河北**************.**(元)********.**(元)合格*个月***************.**(元)********.**(元)合格*个月***************.**(元)********.**(元)合格*个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******王玄/建造师注册证书冀 *******************靳晓宠工程师建造师注册证书冀*******************支翻云/建造师注册证书NMG********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******保定市徐水区****年中央水库移民后期扶持项目(第二批)四标保定市徐水区水利局****年*月*日******.**元徐水区****年高林村镇片高标准农田建设(改造提升)项目-第二标段灌溉工程(灌溉排水与节水措施)保定市徐水区农业农村局****年*月**日*******.**元***********年高阳县庞家佐镇、西演镇高标准农田建设项目十四标段高阳县农业农村局****年*月**日*******.**元*******呼和浩特鹏辉当代阅项目大区沥青混凝土路面工程内蒙古正**********年**月**日*******元和林格尔县烈士陵园道路升级改造工程和林格尔县退役军人事务局/******元*.(*)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******王玄////*******靳晓宠////*******支翻云////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委D评委E评委F*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理注册证书编号与无在建项目承诺函中填写不一致*******授权委托书中填写法人姓名与印鉴不一致*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:保定市徐水区 地址:保定市徐水区长城北大街****号联系人:刘文德联系人:张丹丹电话: ****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:baodingzhixin@***.com*.其他公示内容:无