江苏徐州2024年睢宁县农村公路(县道)养护项目项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年睢宁县农村公路(县道)养护项目项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start 发布部门:睢宁县交通运输局 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:****年睢宁县农村公路(县道)养护项目 项目编号:E**************** 标段名称:****SN-NLYH 标段编号:E********************** 详细说明:is_new_tuisong为*经评标委员会评审,****年睢宁县农村公路(县道)养护项目项目, ****SN-NLYH标段:第一中标候选人*: 睢****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 魏礼春 第二中标候选人*: 徐州****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李磊 第三中标候选人*: 徐****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 朱敬峰 废标原因分别如下:******投标文件中投标人信用承诺书的法定代表人未签字或签章,不符合评标办法符合评标办法***.******.***、***.******.***第一个信封形式与响应性评审标准“(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或电子签章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”。经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封形式与响应性评审。无若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(睢宁县交通运输局)书面提出。 异议联系人:王旭、张由 联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:徐州市公共资源交易中心三楼***评标室 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容