江苏南京宝应县农村公路提档升级工程-Y171望吴路工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:宝应县农村公路提档升级工程-Y***望吴路工程项目编号:E****************标段名称:NCGLTDSJWWGL-SG-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-Y***望吴路工程,NCGLTDSJWWGL-SG-**第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冒建东第二中标候选人:徐******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:滕雷永第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁艳飞废标原因分别如下:废标单位及原因:******,第二信封投标函未签字盖章,做废标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈武 联系电话:***********标段名称:NCGLTDSJWWGL-SG-**序号投标单位最终投标报价(元)报价分(**分)履约信誉分 (*分)合计得分排名*安*********.******.***.****.*****安*********.******.***.***.*****安徽*********.******.***.****.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***.****阜*********.******.***.*****高*********.******.***.****.**************.******.***.***.******河*********.******.***.***.******洪泽县*********.******.***.****.******淮安市*********.******.***.****.******淮*********.******.***.******淮安市淮阴*********.******.***.****.*****淮安市*********.******.***.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******江苏*********.******.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.****.***************.******.************.******.***.***.******江*********.******.***.***.***************.******.***.***.**************.******.************.******.***.***.******江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.***************.******.************.******.***.***.***************.******.************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.****.******江苏*********.******.***.***************.******.************.******.************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.******江苏*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.******江苏省*********.******.************.******.***.****.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.******江苏新*********.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.**************.******.***.***.***************.******.***.*****金湖县*********.******.***.***************.******.***.***.*****连云*********.******.***.****.***************.******.***.***.**************.******.***.**************.******.************.******.***南*********.******.***.********陕西*********.******.***.***.******响*********.******.***.***.*****徐州*********.******.***.****.******徐*********.******.************.******.***.****.******盐*********.******.***.******盐*********.******.************.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.****异议联系人:陈武联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************