河北石家庄河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)设备采购及安装中标候选人公告
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)设备采购及安装中标候选人公告招标项目名称:河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)设备采购及安装 招标项目编号:I******************* 公示名称:河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)设备采购及安装中标候选人公告 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)设备采购及安装 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 所属地区:河北省 开标时间:****-**-** 开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 河北****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起 *个月 * 中科星图亿水(四川)****** *******.* *******.* 合格 自合同签订之日起 *个月 * ****** ******* ******* 合格 自合同签订之日起 *个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 河北****** 高洋 中级工程师 中级工程师 ************** * 中科星图亿水(四川)****** 巩怀永 高级职称 高级职称 ZGA******** * ****** 邹建林 中级职称 中级职称 ********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 河北****** 满足招标文件要求 * 中科星图亿水(四川)****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** ** ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * 石****** **.* ** ** ** **.* * 中科星图亿水(四川)****** **.* ** ** **.* **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** * * * * * * 河北****** **.* ** ** ** **.* * 杭****** ** ** ** ** **.* * ****** * * * * * ** 河北****** * * * * * ** 石家庄****** * * * * * ** 上海****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** **.* ** ** **.* **.* * 石****** **.* ** ** **.* **.* * 中科星图亿水(四川)****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** * * * * * * 河北****** ** ** ** ** **.* * 杭****** **.* ** ** ** **.* * ****** * * * * * ** 河北****** * * * * * ** 石家庄****** * * * * * ** 上海****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.* **.* * ****** **.** **.** * 石****** **.** **.* * 中科星图亿水(四川)****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** * * * 河北****** **.** **.** * 杭****** **.** **.** * ****** * * ** 河北****** * * ** 石家庄****** * * ** 上海****** * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 项目负责人未提供职称证 * ****** 项目负责人未提供职称证 * 河北****** 项目负责人未提供职称证 * 石家庄****** 项目负责人未提供职称证 * 上海****** 项目负责人未提供职称证 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北****** 招标代理地址:邢台市信都区八一大街**号 联系人:张好涛 电话:****-******* 电子邮件:****** 联系方式 招标人:河北省邢台水文勘测研究中心 招标代理机构:河北****** 地址:河北省邢台市信都区守敬北路青年巷**号 地址:邢台市信都区新八一路**号三层 联系人:张猛 联系人:张好涛 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -