河北石家庄“太行智造”机器人项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 “太行智造”机器人项目施工中标候选人公示 招标项目名称: “太行智造”机器人项目施工 招标项目编号: S******************* 公示名称: “太行智造”机器人项目施工中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: “太行智造”机器人项目施工 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-鹿泉市开标时间:****年*月*日开标地点:第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)************.******合格***日历天************.******合格***日历天************.******合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******贾慧安工程师一级注册建造师冀 ***********************牛玉水工程师一级注册建造师冀***********************于子龙高级工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******贾慧安////*******牛玉水////*******于子龙////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北建工*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北建工*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*********.**************.******.************.******.************.******.***河北建工*********.******.***石*********.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因********.提出异议的渠道和方式 受理单位:******,联系人:刘哲、孙佳瑜,联系电话:****-******** 联系方式招标人河北绿岛******招标代理机构******联系人薛铭联系人刘哲、孙佳瑜地址河北省石家庄市鹿泉经济开发区昌盛大街**号地址河北省石家庄市桥西区新石中路***号物联网大厦B座**层电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 *.权重后信用评价得分如下:*******.**分;*******.**分;*******.**分;河北建工*******.**分;石*******.**分;石*******.**分;*******.**分;*******.**分;*******.**分。*.被否决的投标单位及原因:******、项目经理无在建承诺不通过。