安徽芜湖芜湖市三山经开区人社局特殊困难老年人家庭适老化改造中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市三山经开区人社局特殊困难老年人家庭适老化改造 三、成交信息 供应商名称:南****** 供应商地址:南京市鼓楼区胜棋里 * 号 G** 室 成交金额:**% 四、主要标的信息服务类名称:芜湖市三山经开区人社局特殊困难老年人家庭适老化改造服务范围:三山经开区特殊困难老年人家庭适老化改造项目,是依据《芜湖市加快实施居家适老化改造工程的实施方案》,对具有芜湖市户籍,户籍地址与现有固定住房地址一致的低保、分散特困、计划生育特扶家庭和低收入家庭中的高龄、残疾、失能家庭开展的一项惠民工程,自****-****年,计划每年改造户数不低于***户,按照每户平均****元标准进行改造服务,上门为符合改造条件的特殊困难老年人家庭进行改造服务。服务要求:*、项目设计。供应商依据项目规定要求,提供相关材料和具体项目的实施意见。*、跟踪服务。施工完成后,以协议约定为准,若出现有质量问题,供应商负责跟踪售后服务。服务时间:**个日历天服务标准:完成芜湖市三山经开区人社局特殊困难老年人家庭适老化改造。深入贯彻落实《关于加快推进社会适老化改造工程的通知》文件精神,继续推进我区养老服务工作,切实帮助困难老年人改善居住条件,降低安全隐患,提高生活质量。五、评审专家名单:徐必英、刘萍、施国红 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*%,如代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商。 *、是否中小微企业成交:是。 *、无效投标供应商及原因:(*)******:未提供有效的中小企业声明函。(*)青岛喜******:未提供有效的中小企业声明函。 *、成交供应商业绩:(*)弋江区特殊困难老年人家庭适老化改造项目;(*)徐州市居家和社区基本养老服务提升行动项目—家庭养老床位建设。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安徽芜湖三山经济开发区管委会人社局      地 址:弋江区三山经济开发区龙湖大道一号       联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:江苏****** 地 址:江苏省南京市鼓楼区建宁路**号金川科技园**号*F、*F 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:潘立恒 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容