福建福州福建省高速公路信息科技有限公司UPS铅酸蓄电池集中预采购成交候选人暨成交结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于?****?年?*月?** 日?*:** 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人暨成交结果公示如下:*、项目概况项目名称:福建省******UPS铅酸蓄电池集中预采购项目编号: GSZ-****-***采购人:福建省******采购方式: 公开询价采购?????本项目最高限价:本项目采用费率报价,响应费率报价区间为*%至***%*、评审办法评审办法:最低评审价法*、资格审查或形式与响应性评审不合格的供应商名称、原因长******、************、******未填报不少于*个品牌,资格审查不合格,响应文件被否决;******响应文件封面未按照询价采购文件要求签字,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。*、入围品牌、成交候选人及其响应文件相关内容品牌:冠军iNeat第一成交候选人:******,响应费率:**%,供货期:**天;品牌:科士达第一成交候选人:******,响应费率:**%,供货期:**天;品牌:山特奥兰德第一成交候选人:******,响应费率:**%,供货期:**天;品牌:汤浅第一成交候选人:******,响应费率:**.**%,供货期:**天。*、公示时间公示期为?****?年?*?月?**?日至?****?年?* 月?** 日。*、联系方式采购人: 福建省******地 ?址: 福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼三层联系人: 董先生电 ?话: ****-********  采购代理:福州市******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层联 系 人:林先生电??话:***********电子邮箱:****** ???日期:****年?* 月?**?日上一篇: 福建省******战略投资类联合体合作单位入库审查结果公示下一篇: ****年三明高速公路莆炎段隧道LED灯控制装置(驱动电源)备件采购项目公示
查看隐藏内容