江苏扬州大仪镇乡村振兴产业社区项目工程总承包资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大仪镇乡村振兴产业社区项目工程总承包的资格预审公示工程编号:YZFFJSZ**********工程名称:大仪镇乡村振兴产业社区项目标段编号:YZFFJSZ*************标段名称:大仪镇乡村振兴产业社区项目工程总承包不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******潘宇未按招标文件要求提供业绩证明材料*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******陈正钱未按招标文件要求提供业绩证明材料*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容